shop@batbaza.ru

Итоги картингового сезона 2014 года

09.11.2014

В конце октября команда Forse team отметила закрытие картингового сезона 2014 года.

Это был второй спортивный сезон нашей команды. Напомним, что в 2013 году команда завоевала Кубок Республики Беларусь. В 2014 году команда выступила ярко и результативно. Так же в этом году были первые старты на зарубежных гоночных трассах, которые расценивались пока как тренировочные. Но в следующем году команда уже планирует выставлять боевой состав на чемпионате Европы. А пока поздравляем наших спортсменов с достижениями:

Алексея Бойченко, занявшего 1-е место на чемпионате Республики Беларусь в самом быстром классе KZ2 и 1-е место на Кубке Республики Беларусь, а так же получившего звание мастера спорта.

Дмитрия Китаева, занявшего первое место в классе Rotax Max, за что Дмитрий получил звание мастера и спорта, а так же путевку на чемпионат Мира по картингу в испанскую Валенсию.

Савву Шейдак, занявшего 2-е место на первенстве Республики Беларусь а классе Rotax Junior, а так же 2-е место на Кубке Республики Беларусь в классе Rotax Max.

Артемия Каменка, занявшего 2-е место на Кубке Республики Беларусь.

И Егора Кабанчука, занявшего 3-е место на Кубке Республики Беларусь.

По итогам командного зачета на чемпионате Республики Беларусь наша команда заняла 1-е место, а на Кубке Республики Беларусь из-за досадной дисквалификации одного из спортсменов, заняла 3-е место, отстав от 1-го всего на 6 очков и набрав равное количество очков со 2-м местом.

Еще раз поздравляем ребят с отличными спортивными достижениями, желаем удачно выступить на чемпионате Мира и хорошо отдохнуть до следующего спортивного сезона.

Сайт команды: forseteam.com
Страница команды в фейсбуке: Forse karting team, добавляйтесь в друзья!