г. Москва, Митино, ул. Дубравная, 53

shop@batbaza.ru

Forse team снова чемпионы!

28.12.2016

В Витебске прошел заключительный этап Кубка РБ 2016 по ралли-спринту. Наша команда была представлена двумя экипажами:  Юрий Семенчук и Михаил Мельниченко на автомобиле «Ford Fiesta ST» и Николай Семенчук и Анатолий Шимаковский на «Reno Megan».

IMG_2847_новый размер.JPG

Семенчука Николая по ходу гонки преследовали технические проблемы: оторванный задний амортизатор и порванная подушка крепления мотора, которая не позволила показать высокую скорость, но эти проблемы не помешали занять 4-ое место в классе «Б-11»

IMG_2879_новый размер.JPG

Юрий Семенчук выступил довольно результативно: выиграл в классе «Б-11», стал первым в моноприводе, а так же навязал борьбу более мощному полноприводному классу «Б-12», и занял 3-е место в абсолютном зачёте. По итогам сезона экипаж Юрия Семенчука стал чемпионам РБ в «Б-11» классе и 2-м в абсолютном зачёте.

На этом сезон закончен, но уже в январе начнётся сезон 2017 года, и в команде могут произойти небольшие изменения, но это пока останется секретом.